发布时间:2025-02-08 14:24:14
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
我家的电表是老式的,怎么1。2口是零线。3。4口是火线,这样没事吧!请教各位大哥。
2025-02-08 14:24:14 2025-02-08 14:24:14 2025-02-08 14:24:14 2025-02-08 14:24:14 2025-02-08 14:24:14 2025-02-08 14:24:14 2025-02-08 14:24:14